Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

18.10.2013 14:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осенняя победа «Сосняночки»

11 октября в Кемеровском сельскохозяйственном институте прошел традиционный фестиваль «Золотая осень Кузбасса», на котором команда Сосновской школы «Сосняночка» заняла третье место и получила диплом призера фестиваля.

В этом осеннем празднике приняли участие трудовые бригады, школьные лесничества, активисты и волонтеры из 21 сельской территории. В составе нашей команды честь района отстаивали Луиза Юсупова, Виктория Милакина, Алина Иванова, Евгений Аликин, Кристина Гордымова и Данил Парфенов, а руководителем команды была Л.А. Смольникова.
В номинации «Презентация» ребята рассказали о своей работе на пришкольном участке, о работе с ветеранами, а также представили много фотографий и поделок.


Коллективу Сосновской школы за многолетнее сотрудничество с институтом и активное участие в фестивалях вручили благодарственное письмо департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

143