Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

11.10.2013 12:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Знамёнку» знает вся Россия

Редакция газеты «Знамёнка» удостоена диплома лауреата конкурса ежегодного всероссийского фестиваля журналистов «Вся Россия-2013».

Фестиваль проходил в Сочи, на нем собралось порядка тысячи человек – журналисты, издатели, бизнесмены, гости. В составе кузбасской делегации участие в фестивале приняла заместитель главного редактора «Знамёнки» Елена Беседина.


В рамках фестиваля проходили многочисленные круглые столы, дискуссии по наиболее острым вопросам современной журналистики, мастер-классы, презентации проектов и книг, встречи с представителями власти, с общественными деятелями и зарубежными коллегами, программа включала и посещение Олимпийских объектов, которые уже скоро примут спортсменов и гостей со всего мира.


На встрече журналистов, проходившей под эгидой конкурса «Сибирь – территория надежд», Елена Беседина рассказала коллегам о новом законе Кемеровской области, направленном на социальную поддержку журналистов и их семей.


Завершился фестиваль 4 октября награждением победителей творческого конкурса. По его итогам газета «Знамёнка» была названа лауреатом за цикл публикаций на тему «Материнство и детство», подготовленный Ольгой Силивановой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

168