Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

11.10.2013 12:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народный участковый

Старший участковый оперуполномоченный Отдела МВД России по Гурьевскому району Сергей Петрович Отводников вошел в пятерку лучших участковых инспекторов области, ставших участниками ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый-2013». Чтобы достойно дойти до финала, нашему земляку нужна помощь жителей Гурьевского района.

Всего в конкурсе было заявлено 19 участников. По итогам первого этапа состязаний, во время которого наш участковый бегал, прыгал, стрелял, показывал свои профессиональные навыки, он в числе пяти лучших конкурсантов прошел во второй этап. С 7 по 16 октября жители региона путем голосования должны выбрать «Народного участкового» Кузбасса, который и представит Кемеровскую область на Всероссийском конкурсе.


Чтобы проголосовать за С.П. Отводникова, необходимо зайти на сайт 42.mvd.ru или набрать в поисковике «Народный участковый-2013» и справа, в разделе «Опрос недели», поставить галочку напротив фамилии нашего земляка. На сегодняшний день наш участковый набрал всего лишь 1% голосов от общего количества проголосовавших и находится на 4 месте. Давайте голосовать за своих!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

168