Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

21.01.2013 11:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знай наших!

8-10 января в пос. Яшкино прошло первенство Кемеровской области по лыжным гонкам. Это был первый этап отбора на первенство России. От Гурьевской ДЮСШ им. Б.В. Непомнящего выступали воспитанники тренера В.Г. Тимошенко – ребята 1997-1998 и 1999-2000 годов рождения. Старшие показали хорошие результаты, и по итогам первого этапа стали кандидатами на участие в первенстве России.

Мальчики старшей возрастной группы преодолевали дистанцию 5 км, призерами становились первые шесть спортсменов. Лучший результат среди наших лыжников показал Александр Дробяз, он пришел на финиш третьим. Антон Логунов занял четвертое место, Евгений Пархоменко – пятое. Роман Павлов показал седьмой результат.
17-21 января состоится второй этап соревнований, который и покажет, кто поедет на первенство России в г. Сыктывкар. У наших лыжников есть все шансы войти в состав сборной Кузбасса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20