Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

21.01.2013 10:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДТП пострадал подросток

13 января на автодороге Алтай-Кузбасс произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 16-летний парень.

Семья из Ленинска-Кузнецкого на автомобиле «Тойота» отправилась в Салаир на Святой источник. Только вот время для поездки было выбрано не совсем удачное. Весь день был сильный снег и сильный ветер. К тому же поездка была запланирована на вторую половину дня, и когда автомобиль оказался на трассе Алтай-Кузбасс, было уже совсем темно. Из-за снегопада и сильного ветра видимость на дороге не превышала пару метров. Водитель автомобиля включил аварийную сигнализацию и медленно продолжал движение вперед.
В это время в попутном направлении двигался грузовой автомобиль «Мерседес», принадлежащий юридическому лицу из г. Барнаула. Водитель «Мерседеса», несмотря на плохие метеорологические условия, двигался с превышением скорости. Именно это стало причиной дорожно-транспортного происшествия. «Мерседес» совершил наезд на «Тойоту». В результате удара пассажир «Тойоты» получил серьезные травмы. С диагнозом «черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом основания черепа» подростка доставили в больницу.
В настоящее время по факту автоаварии ведется следствие, в ходе которого будут установлены причины, приведшие к ДТП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45