Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

21.01.2013 11:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир в честь праздника

12 января состоялся традиционный шахматный турнир на призы газеты «Знамёнка», посвященный Дню российской журналистики.

Победителем турнира среди взрослых стал П. Чекрыжов, он набрал 9,5 очка, проиграв лишь на финише одну партию Т. Вольхиной. Второе место занял ученик 5 класса школы №11 Александр Баталов, который набрал 9 очков. Проиграв одну партию и три сыграв вничью, третью строчку в таблице занял работник ОАО «ГМЗ» Г. Спицын.
Среди школьников весь турнир шел без поражений ученик 2 класса школы №5 Артур Колотов, лишь на финише он проиграл ученику 4 класса этой же школы Максиму Степанову, что не помешало Артуру набрать 8 очков и занять первое место. На втором месте с результатом 6,5 очка ученик 4 класса школы №25 Данил Лебедев, на третьем – ученик 2 класса школы №10 Степан Шишов, который заработал 6 очков. Максим Степанов, сумевший успешно побороться с победителем, и ученик 1 класса школы №10 Паша Ерофеев набрали по 5,5 очка и поделили 4-е и 5-е места.
Первый турнир года стал хорошей разминкой для шахматистов. 19 января в 10 часов начинается первенство района по шахматам, и шахматисты вновь соберутся в клубе «Ферзь», чтобы померяться силами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

174