Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

21.01.2013 13:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурсы – виртуальные, победы – реальные!

Конец года для воспитанников Центра детского творчества Гурьевского района стал богатым на победы во всероссийских дистанционных творческих конкурсах.

В октябре и ноябре восемь ребят стали победителями и призерами конкурсов, проектов, олимпиад. Так, воспитанницы детского объединения «САМИ» (рук. Е.Ю. Шакина) Дарья Лубнина, Евгения Морозова и Надежда Храмкова стали победителями II Всероссийского конкурса социальных проектов «Создай мир». Анастасия Рязанова, которая занимается в творческом объединении «Русский сувенир» у Е.Б. Рязановой, получила диплом II степени в открытой всероссийской олимпиаде «Наше наследие». В конкурсе «Осенние мотивы» Виктория Швырева, Виктория Павловец и Анастасия Волкова заняли первые места, Тамара Вострикова стала третьей. Руководители этих юных рукодельниц – В.А. Бастракова, А.В. Бочкарева и И.Н. Дудко.
Успешным было и участие Надежды Храмковой (рук. Н.А. Трегубова) во всероссийском конкурсе «Новогодняя открытка» – второе место. Александр Галкин вместе со своим педагогом вышли в призеры конкурса компьютерного творчества – тоже второе место.
Сегодня Интернет открывает большие возможности для творчества и участия в различных конкурсах. Центр детского творчества уже второй год осваивает это пространство, и в этом году намного успешнее, чем в прошлом. Диплом победителя для ребенка – это оценка его стараний и стимул развиваться дальше. Педагоги все чаще работы своих детей отправляют на конкурсы – пусть и дистанционные, зато победы у ребят самые настоящие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71