Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

11.01.2013 11:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный праздник

Ребята из Ур-Бедаревской школы (директор Л.В. Никифорова) ждали новогодние праздники с большим нетерпением. Они очень плодотворно потрудились в первом учебном полугодии: приняли участие во Всероссийских конкурсах прикладного мастерства и олимпиадах по учебным предметам — окружающему миру, математике, русскому языку, за что получили дипломы и грамоты.

Главный праздник

Ребята из Ур-Бедаревской школы (директор Л.В. Никифорова)
ждали новогодние праздники с большим нетерпением. Они очень плодотворно потрудились в первом учебном полугодии: приняли участие во Всероссийских конкурсах прикладного мастерства
и олимпиадах по учебным предметам — окружающему миру, математике, русскому языку, за что получили дипломы и грамоты.

С большим воодушевлением ребята готовились к Новому году. В преддверии праздников школа преображалась с каждым днем. Под руководством педагогов Н.С. Макаровой, Т.В. Русановой ученики разрабатывали эскизы новогодних рисунков, вырезали снежинки и изготавливали новогодние украшения. А после уроков лучшие идеи воплощали в жизнь. И школа превращалась в настоящий праздничный дворец.
Не остались в стороне и родители. А.И. Морозов и Е.Л. Кудашкин активно помогали своим детям в сооружении снежных построек. Из огромной кучи снега все вместе соорудили и раскрасили затейливые фигуры. Теперь ребята весело проводят время в снежном городке.
Яркой кульминацией предновогодних событий стал для детей новогодний утренник в городском Дворце культуры г. Гурьевска. Интересное представление, яркие костюмы сказочных героев, веселые игры и аттракционы, нарядное убранство зала – все это произвело неизгладимое впечатление на ребят. А подарки, приготовленные родителями, привели в восторг маленьких участников представления.
Этот чудесный детский праздник стал поистине волшебным. А сделать его таким помогло объединение детей, родителей и педагогов.

Педагоги
Ур-Бедаревской школы


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27