Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В новый учебный год – в новые двери

В Детской школе искусств №22 г. Гурьевска сделан ремонт.

Помещение стало стильным, современным, светлым и выглядит просторнее, чем прежде. Все использованные в ремонте материалы сертифицированы и отвечают требованиям пожарной безопасности.
На первом этаже появились новые двери со стеклянными вставками, со стен убрали старую краску и роспись и покрыли их декоративной штукатуркой, поменяли электропроводку (работы проводил ИП В.А. Сорокин). Частично заменили систему отопления и сигнализацию на первом этаже. Существенно расширился холл. Для учащихся отделения общеэстетического образования оборудовали кабинет и новую раздевалку, она стала более просторной, удобной, вместо кабинок там появились вешалки и красочные скамейки с полками для обуви. В фойе перед актовым залом на третьем этаже также поменяли двери, постелили линолеум.  
Директор ДШИ №22 Г.Э. Ворсова очень благодарна всем, кто помогал в благоустройстве школы. Такой ремонт был проведен при содействии начальника Управления культуры С.П. Козленко. А качество и своевременное выполнение работ обеспечили строители ООО «ЕвроСтрой» (директор А.С. Беков) под контролем инженера-строителя Управления культуры Н.И. Ситниковой. Можно с уверенностью сказать, что дети, которые учатся в школе, теперь получат удовольствие не только от общения с искусством, но и будут радоваться красоте и уюту обновленных помещений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55