Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

20.08.2012 15:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Портфели нужны, чтобы «пятерки» складывать!

Будущие первоклассницы Юля Егидарова, Юля Таташина и Настя Горбачева очень рады подаркам. Девочки с нетерпением ждут начала учебного года и обещают хорошо учиться.
16 августа в актовом зале администрации Гурьевского района 94 будущим первоклассникам вручили школьные ранцы. Накануне 1 сентября такие подарки получили дети из малообеспеченных семей.

Будущих школьников поприветствовал глава Гурьевского района С.А. Малышев. Он поздравил малышей и их родителей с началом учебного года, пожелал ребятам хороших оценок, верных друзей и удачи на их жизненном пути. Затем каждый ребенок получил яркий и красивый ранец с канцелярскими принадлежностями, коробку конфет и воздушный шарик. На такие подарки из местного бюджета было выделено 100 тысяч рублей.
Но на этом сюрпризы для малышей не закончились. С поздравлениями и подарками пришел к ребятам исполняющий обязанности начальника ОГИБДД Гурьевского района Д.В. Рабенко. Он рассказал будущим первоклассникам о поведении на дорогах, призвал соблюдать правила дорожного движения, не играть на проезжей части и подарил детям наборы со школьными принадлежностями, светоотражающие фликеры и памятки юным пешеходам.
А юные артисты показали первоклашкам небольшой концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26