Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

13.07.2012 13:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награды нашли героев

28 июня активным участникам Всероссийской переписи 2010 года были вручены медали.

Перед награждением глава района С.А. Малышев еще раз вспомнил то непростое время, когда, мобилизовав все силы, надо было в кратчайшие сроки выполнить задачу по переписи населения. В Кузбассе к участию в переписи было привлечено свыше 10 тысяч человек, переписчиками тогда стали и работники предприятий и организаций, и студенты, и пенсионеры, и безработные. Уже сегодня экономические и социальные программы в стране составляются с опорой на данные, полученные в результате этой переписи.
Приказом руководителя федеральной службы государственной статистики был утвержден знак отличия – медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года», и, спустя больше года после завершения переписи, активные ее участники получают награды. С.А. Малышев за большой личный вклад в проведение переписи вручил медали В.А. Алексеевой, Т.А. Асташкиной, А.В. Горбуновой, С.А. Ивановой, Н.И. Кадошниковой, А.С. Кичий, Е.А. Кузнецовой, Н.А. Мартыновой, Л.Ю Нохриной, Г.И. Пановой и другим активным участникам переписи. Всего медали получили 54 человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8