Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

13.07.2012 13:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ключ от библиотек России

Районная библиотечная система Гурьевского района стала участником корпоративного проекта «Электронная библиотека Кузбасса».

«Электронная библиотека Кузбасса» – это комплексная информационно-библиотечная система, организованная на базе Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Федорова для обслуживания жителей Кемеровской области по всем информационным запросам, как реально, так и виртуально.
Сотрудники библиотечной системы Гурьевского района с помощью сервиса «Электронная виртуальная библиотека Кузбасса» предлагают читателям ключи, открывающие доступ к фонду библиотек не только Кемеровской области, но и других крупных библиотек России: книгам, газетам, журналам любой отрасли знания.
Читателю надо сформулировать интересующий вопрос и отправить по электронной почте заказ, а через 24 часа он получит электронный полнотекстовый ответ. Операторы службы сервиса в случае затруднений с написанием учебных и студенческих работ предоставляют и электронную полнотекстовую подборку литературы по интересующей читателя теме.
За подробными консультациями можно обраться по телефону 31-2-02, по e-mail: bibliot11@mail.ru, либо непосредственно в Модельную районную библиотеку с. Малая Салаирка (РДК, ул. Трактовая, 2).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15