Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

07.12.2012 14:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Энергия «Step up» пусть заряжает всех!

Студентка кооперативного техникума Наталья Смирнова приняла участие в областном конкурсе «Энергия жизни», посвященном Дню энергетика, и стала победителем в номинации «Энергия творчества», представив на суд жюри танцевальное творчество своей группы. Конкурс проводился заочно, в нем приняли участие более 130 конкурсантов из городов и сел Кемеровской области.

Танцами Наталья занимается давно, она закончила школу искусств по классу хореографии и всегда мечтала создать свою танцевальную группу и делать постановки самостоятельно.
Год назад Наташа пришла в Молодежный центр, собрала знакомых девчонок и предложила им создать группу современного танца. Идея всем понравилась, так и появилась на свет группа молодежного танца «Step up».
Девчата стали незаменимыми в мероприятиях и акциях Молодежного центра, а также активно принимают участие и в творческой жизни города. Группа «Step up» завоевала сердца многих любителей танцевального творчества.
Когда Наташе предложили поучаствовать в областном конкурсе, она с удовольствием согласилась. Вместе с руководителями Молодежного центра она собрала необходимый материал, сделала презентацию своей группы и отправила на конкурс. Из 35 конкурсантов в номинации «Энергия творчества» Наталья Смирнова стала лучшей.
На торжественном приеме в Кемерове Наталье вручили диплом победителя и денежную премию в размере 5 тысяч рублей.
«Это не только моя победа, но и заслуженная награда всех моих девчонок, – говорит Наташа. – Я рада, что мы стали лучшими! Будем стараться и дальше радовать своих поклонников творческими находками».
Ольга СИЛИВАНОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101