Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

03.12.2012 10:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каков твой вклад в новогоднее настроение?

Обращение Совета общественности Гурьевского района

Уважаемые предприниматели,
руководители учреждений и организаций!
Приближаются всеми любимые праздники Новый год и Рождество. Это первые праздники в году, поэтому очень важно, с каким настроением мы их встретим.
Промышленные предприятия, городские и сельские администрации уже занимаются оформлением центральных площадей и своих зданий, но этого явно недостаточно. Предприниматели, коллективы учреждений и торговых предприятий также обязаны позаботиться о внешнем виде своих офисов и фасадов зданий. Особый спрос с организаций и компаний, располагающихся на главных улицах, которые считаются лицом города. Замечательным подарком всем жителям и гостям района могут стать красивые, украшенные новогодней символикой, сверкающие огнями гирлянд фасады зданий, витрины, окна, подсвеченные ели и деревья. Всего несколько елочных игрушек у входа в офис могут поднять настроение, создать красоту, сказку и волшебство. У нас немало творческих людей, которые из года в год красочно оформляют свои здания и территории. Уверены, что в этом году их станет ещё больше. Если сильно захотеть, можно сделать новогодний праздник настоящим и для всех! И вспомнить, наконец, что мы живем в одном городе и ходим по одним улицам.
Дорогие земляки, призываем вас принять активное участие в благоустройстве своих территорий, приведению в порядок фасадов зданий. К этому ко всему нас обязывают знаменательные даты, в 2013 году мы отметим 70-летие Кемеровской области и 75-летие города Гурьевска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16