Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

28.12.2012 12:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ОАО «ГМЗ» новый генеральный директор

ОАО «Гурьевский металлургический завод» сообщает о назначении генеральным директором Владимира Николаевича Дворянчикова. На этом посту он сменил Леонида Николаевича Сергеева, который руководил предприятием с 24 декабря 2010 года.

Дворянчиков Владимир Николаевич родился в 1975 году. В 1997 году окончил Кузбасский государственный технический университет, ему присвоена квалификация «Инженер-механик» по специальности «Технология машиностроения». В июле 1997 года он начал трудовую деятельность в ОАО «Гурьевский металлургический завод» в должности вальцовщика стана горячей прокатки прокатного цеха. С августа 2002 года по октябрь 2005 года – мастер, старший мастер стана горячей прокатки в прокатном цехе. С октября 2005 года по январь 2010 года – начальник прокатного производства, заместитель управляющего директора по производству, начальник производственного отдела. С января 2010 года по апрель 2011 года – директор по производству ОАО «ГМЗ». До настоящего времени Владимир Дворянчиков занимал должность генерального директора АО «Ламинорул» г. Брэила (Румыния).
Пресс-служба ОАО «ГМЗ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

317