Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

28.12.2012 12:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успехи школьников

26-28 декабря в школах Гурьевского района прошли торжественные линейки, на которых были награждены ученики, с отличием окончившие первое полугодие, а также победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Грамоты за отличную учёбу и вместе с ними муниципальную и губернаторскую стипендии получили 237 школьников. Больше всего отличников среди ребят начальных классов – 119 детей. Среди школьников среднего звена на одни «пятёрки» окончили полугодие 98 ребят, среди старшего – 20. Радует, что в этом году накануне новогодних каникул отличников больше, чем в прошлом, на 30 человек.
В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады принимали участие 496 учеников из 13-ти школ Гурьевского района. Дипломами победителей был отмечен 51 ученик, дипломами призёров – 99.
Многие ребята делают успехи и в творчестве. В Гурьевской и Салаирской школах искусств на «отлично» окончили первое полугодие 109 учеников младших классов, 43 – старших. Они также будут отмечены грамотами и премиями. В профклассах детских школ искусств окончили полгодие на «отлично» 26 ребят.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112