Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

28.12.2012 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Социальное такси» на литургию

6 и 7 января Центр социального обслуживания городов Гурьевска и Салаира будет предоставлять услугу «Социальное такси» пенсионерам и инвалидам, пожелавшим побывать на праздничных литургиях в салаирской и гурьевской церквях.

6 января состоится поездка в храм Петра и Павла г. Салаира, где служба будет проходить с 16 до 19 часов, 7 января – в церковь Святой Троицы г. Гурьевска, где праздничная литургия будет проходить с 8 до 11 часов. Чтобы заказать эту услугу, гражданам необходимо до 29 декабря лично или по телефону обратиться в Центр для оформления услуги предоставить паспорт и льготное удостоверение.
Напоминаем, что услугой «Социальное такси» могут воспользоваться только льготные категории граждан. Услуга является платной: стоимость 1 км — 8,8 рубля, 1 минута ожидания – 1 рубль. Заказы принимаются за 2 рабочих дня до предоставления услуги. Более подробную информацию можно получить у специалистов Центра социального обслуживания Гурьевска и Салаира по адресу: г. Гурьевск, ул. Кирова, 47, или по телефону 5-64-59. Часы работы: ежедневно с 8 до 17 часов, обеденный перерыв с 12 до 13 часов, выходные дни – суббота и воскресенье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117