16+

21.12.2012 14:50 Пятница

Какое село сильнее в спорте?

Завершилась Спартакиада среди сел Гурьевского района

Последним этапом была лыжная эстафета среди мужчин и женщин. В эстафете среди мужчин участвовали 4 человека на дистанции 2 километра. Сильнейшей стала команда с. Малая Салаирка (инструктор по спорту А.В. Абубакаров), 2-е место заняла команда с. Новопестерево (инструктор по спорту А.В. Захаров), третьими стали сосновцы (инструктор по спорту А.Е. Стрелков). Женщины бежали эстафету. Первое место у новопестревских лыжниц, второе – у Малой Салаирки, третьими стали спортсменки из Раздольного.
По итогам шестой Спартакиады, которая проходила в течение всего 2012 года, победителем стала команда с. Новопестерево, второе место у команды п. Раздольный, сосновцы удержали третье место. Следующие места распределились так: Урск, Малая Салаирка, Ур-Бедари, Горскино.
Победители награждены медалями и кубками Центра развития физической культуры, спорта, туризма Гурьевского района.