Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

21.12.2012 14:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чтобы сюрпризы были только приятными

Инспекторы отдела надзорной деятельности совместно с полицией, работниками образования и культуры проводят проверки учреждений, в которых запланированы новогодние праздники.

На этой неделе прошли проверки в школах №№25, 5, 6, в детских садах и домах культуры Гурьевска и Салаира. Также проверены дома культуры в посёлках Лесной, Раздольный и Шанда. Инспекторы проверяли соблюдение требований пожарной безопасности. Особое внимание уделяли наличию и исправности автоматической пожарной сигнализации, средств пожаротушения, противопожарного водоснабжения, состоянию электросетей, путей эвакуации.
«Нарушений требований пожарной безопасности нигде выявлено не было», — сообщают в отделе надзорной деятельности г. Гурьевска и Гурьевского района. Перед началом учебного года такие проверки уже проводились, однако в преддверии новогодних праздников дополнительная проверка не помешает, считают специалисты. На понедельник запланированы проверки сельских учреждений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44