Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

17.12.2012 15:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пусть мудрый Удав принесёт всем счастья!

На стадионе «Спринт» поселились знаменитые персонажи из мультфильма «38 попугаев»

Красоту из снега гурьянам и гостям города уже несколько лет дарит художник из деревни Чаваш-Пай Владимир Александр Степанов. И в этом году он с помощниками за месяц сотворил сказочный мини-городок, благо, что зима нынче щедра на снег. Когда работа шла полным ходом, возле мастера постоянно крутилась ребятня, интересуясь, кто же все-таки получится из снежной глыбы? Но когда художник вырезал Мартышку, все сразу догадались, герои какого мультфильма придут к нам в гости.
У входа детей и взрослых традиционно встречают Дед Мороз и Снегурочка. А на стадионе создается впечатление, что попал в известный и любимый всеми мультфильм «38 попугаев». Недалеко от входа, свернувшись колечком, устроился мудрый Удав. Подперев мордочку своим длинным хвостом, он неустанно наблюдает, как детвора катается в ледяной чаше.
Для ребятишек постарше построили большую ледяную горку в форме Слона с большими ушами и длинным хоботом. А малыши с удовольствием катаются на маленькой горке, сделанной в форме машинки. Какое же это удовольствие для них: забираться на крышу автомобиля и с нее катиться вниз!
Не забыли и про озорную Мартышку, которая, улыбаясь, приветствует всех, а помогает ей яркий Попугай.
Вот такие забавные и веселые герои нынче встречают с нами Новый год!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20