Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

17.12.2012 15:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Магическая» дата

12.12.12 – 12 декабря 2012 года – в Кемеровской области зарегистрировано 586 браков. В Гурьевском ЗАГСе в этот день состоялось 7 регистраций браков, 4 из них – торжественные. Каждая пара, вступавшая в брак впервые, получила от губернатора области подарочные наборы фужеров и поздравительную открытку. Кстати, в прошлом году 11.11.11 также было зарегистрировано 7 пар – эта дата тогда выпала на субботу.



Нынче самое большое число торжественных церемоний прошло в ЗАГСах Новокузнецка – 114, Кемерова – 74, Прокопьевска и Юрги – 35.
В среду в Гурьевском роддоме родилось 2 мальчика, один в семье гурьян, а другой в семье из Кулебакино. Обеим мамам по 20 лет, у одной мамы это первый ребенок, у другой – второй. Мамочки и малыши чувствуют себя хорошо. У мальчиков в свидетельстве о рождении будет стоять красивая дата – 12.12.2012.
В последние годы стало популярным устраивать свадьбы и связывать важные события с числами, которые считаются «счастливыми». Все дело в нумерологии. Эти даты обещают людям открытие новых талантов, возможностей, новых перспектив, глобальных открытий, принятия важных решений и даже встречу с инопланетянами.
12.12.12 – последняя магическая дата, следующая будет почти через тысячу лет!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26