16+

17.12.2012 15:15 Понедельник

Домой привезли медали

Верхний ряд: Н. Дробот, М. Авдеенко, Н. Кабышева, А. Пашковский, А. Сидоров. Нижний ряд: И. Иванов и Д. Федоров
8 декабря в г. Белово прошло открытое первенство Кемеровской области по киокусинкай каратэ-до, в котором приняли участие 113 спортсменов из Кемеровской области и Новосибирска. Из Гурьевска на соревнования ездили 14 каратистов.

Наши ребята показали отличные результаты и вернулись домой с наградами. В возрастной категории 12-13 лет и в весе до 45 кг второе место занял Даниил Федоров. В возрасте от 14 до 15 лет и в весе до 50 кг лучшим стал Никита Дробот. Среди 16-17-летних спортсменов победителями стали сразу четыре наших спортсмена. В весе до 70 кг второе место завоевал Максим Авдеенко, третье — Андрей Пашковский. Среди женщин в абсолютном весе третьей стала Наталья Кабышева. Всех этих спортсменов тренирует А.А. Малютин. В возрастной категории 14-15 лет и в весе до 45 кг первое место завоевал Игорь Иванов, которого тренирует А.Е. Тропин. Все победители и призеры получили кубки, грамоты и медали.
Сейчас каратисты начали подготовку к первенству Сибирского Федерального округа, которое пройдет в Иркутске.