«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

06.11.2012 10:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самые сильные люди Кузбасса - в Гурьевске

30 октября в СК «Металлург» г. Гурьевска прошли чемпионат Кемеровской области среди мужчин и женщин и первенство области среди ветеранов по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из 8 территорий Кузбасса.

Сборная Гурьевского района заняла первое общекомандное место. Многие наши спортсмены праздновали победу и в личном зачете. На пьедестал взошли Михаил Закиров и Иван Ополев, Николай Конев, Павел Николовский, Максим Белобородов и Иван Калачиков. Победу в абсолютном первенстве одержали Максим Белобородов и Андрей Букреев. Среди женщин первой в весовой категории до 63 кг стала Татьяна Богачкина.
Хорошие результаты показали и наши ветераны. Победителями стали Олег Бокарев, Андрей Житникович, Андрей Пересадин, Константин Мосейко, Вячеслав Ковалев, Игорь Колмаков, Олег Уланов, Николай Перемитин.