Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

06.11.2012 10:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дома и стены помогают

26 октября в Новопестеревской школе прошел слет ученических производственных бригад, в котором приняли участие пять школьных команд.

Себя показать и на других посмотреть приехали команды «Авангард» из Горскино, «Эдельвейс» из Урска, «Колосок» из Малой Салаирки, «Сосняночка» из Сосновки и «Колосок» из Новопестерево. Каждая бригада оформила свою выставку, на которой были представлены продукция, которую ребята выращивают на своих пришкольных участках и на полях, разнообразные поделки из овощей и выпечка.
После презентации выставки каждая команда показала свою визитную карточку, в которой рассказала о том, как она дружно живет и работает. Все это оценивало компетентное жюри в составе заместителя главы Гурьевского района по социальным вопросам И.Г. Сотниковой, начальника управления образования Е.И. Лукиной, главного инженера управления сельского хозяйства Б.Ю. Жидкова, директора районного Дома детского творчества А.В. Синкиной и главы Новопестеревской сельской территории Н.В. Бутенко.
По итогам смотра победителями слета ученических производственных бригад стала команда «Колосок» из Новопестерево. Ребята получили диплом и сертификат на отдых в санаторий «Лесное озеро». Второе и третье места было решено не присуждать. Всем участникам были вручены грамоты и сладкие призы.
Ольга
СИЛИВАНОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

146