Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

23.11.2012 09:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир в честь дня рождения

В конце ноября Гурьевский металлургический завод отметит 196 лет со дня основания. В честь дня рождения ГМЗ на базе городского клуба «Ферзь» состоялся шахматный турнир среди ветеранов предприятия.

В состязании приняли участие 13 бывших работников предприятия. В течение трех часов шла борьба за звание сильнейшего. В результате первое место занял В. Татарников, на втором – Ю. Коновалов, третьим стал В. Быков. Победитель и призеры отмечены призами, небольшие подарки получили и остальные участники соревнований.
«В канун Дня пожилого человека состоялась встреча с нашими ветеранами, на которой они попросили провести соревнования по шахматам именно для них. Конечно, в их просьбе мы не отказали, приурочив мероприятие ко Дню рождения завода. В будущем планируем провести и соревнования по шашкам. Наши ветераны принимают участие и в городских мероприятиях, всегда живо интересуются жизнью завода. Мы стараемся сделать так, чтобы их жизнь стала еще более наполненной и интересной», — отметил директор по персоналу ОАО «ГМЗ» Александр Абраменко.
Пресс-служба ОАО «ГМЗ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83