Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

23.11.2012 10:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чествовали лучших мам

21 ноября в детской школе искусств №22 лучшие мамы Гурьевского района принимали поздравления с Днём матери.

Среди гостей на празднике присутствовали мамы, которые добились больших успехов: сами отлично трудятся, их дети учатся на «хорошо» и «отлично», участвуют в художественной самодеятельности, представляют свои работы на выставках, побеждают в конкурсах на местном уровне, а также областном и даже международном. Заместитель губернатора Кузбасса С.Н. Ващенко поздравил виновниц торжества с праздником, выразил им благодарность за достойное воспитание детей и за успешную работу на благо общества. Также поздравил мам глава Гурьевского района С.А. Малышев. Женщинам подарили цветы и вручили награды – почётные грамоты администрации Гурьевского района и медали Кемеровской области. Медалями «За веру и добро» были отмечены Нина Викторовна Кокуркина, Ирина Анатольевна Богачёва и Нина Васильевна Захарова. Ещё пять женщин были представлены к медали «За достойное воспитание детей», их вручили Любови Александровне Ефимкиной, Ольге Ивановне Силивановой, Елене Викторовне Чутченко, Валентине Фёдоровне Бортневой и Марии Васильевне Худяковой. Вручались мамам и юбилейные медали «70 лет Кемеровской области».
Подготовили для женщин подарки и их коллеги и воспитанники, родные и близкие – они дарили свои выступления: пели песни, плясали, блистали со сцены мастерством исполнения музыкальных произведений.
Ольга
КУЗНЕЦОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22