Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

16.11.2012 13:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Адреса» новогодних ёлок

В Гурьевске дан старт подготовки к Новому году и Рождеству – администрацией издано постановление №83 (см. слева), в приложениях к которому определены объемы работ, сроки исполнения, ответственные за их проведение.

Площадь Юбилейная должна преобразиться уже к 1 декабря. Силами ООО «СДРСУ» здесь должна быть установлена елка, деревянная горка, а также сделана снежная. Это же предприятие отвечает за регулярную очистку площади от снега. На здании администрации и школы искусств будет смонтирована световая иллюминация, установлены щиты, баннеры и т.д.
Еще одна елка, и тоже к 1 декабря, должна появиться на стадионе «Спринт», её и деревянную горку должно установить тоже ООО «СДРСУ», это же предприятие будет выполнять работу по очистке стадиона от снега и помогать художнику делать снежный городок. На стадионе будет залит каток, оборудована хоккейная коробка, а здание украсится новогодней световой иллюминацией.
Расцветятся новогодними огнями автовокзал, ДК, здания Клуба горняков, кинотеатра «Юность», библиотеки, музея, школ, детских садов, больниц, поликлиник, магазинов, предприятий и организаций, городской администрации.
Новогодние елки будут установлены во дворах домов №4 по ул. Ленина, на ул. Есенина, во дворе дома №4 по ул. 30 лет Победы, домов №91 и №97 по ул. Ленина, №8 по ул. Партизанской, №63 по ул. Р. Люксембург, на территории лесхоза. Во дворе домов №4 по ул. Чапаева, №№6, 8, 10 по пер. Дружбы будет залит каток, так же, как и во дворе дома №59 по ул. Кирова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58