Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

23.10.2012 15:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши ребята покорили «Океан»

Четыре спортсмена из клуба спортивного туризма (тренер К.Н. Гребнев) в составе областной сборной стали участниками Всероссийской смены «Сильные люди России», которая проходила в оздоровительном детском центре «Океан» во Владивостоке.

Александр Перчун, Дарья Волостных и Сергей Хорошев из школы №25, а также Дарья Осипова из школы №11 неоднократно становились призерами первенств Кемеровской области по спортивному туризму и ориентированию, за что и были отмечены путевками в «Океан» от департамента молодежной политики и спорта.
21 день в лагере для ребят пролетел быстро и интересно. Каждый день был расписан по минутам. Для участников были организованы спортивные соревнования, конкурсы, развлекательные вечера. В гости к спортсменам приходили военные и рассказывали об армейской жизни и военной дисциплине.
Наши ребята активно принимали участие во всех мероприятиях. Дарья Волостных в соревновании по технике пешеходного туризма заняла 3-е место, а Александр Перчун стал четвертым.
Юные туристы вернулись со смены довольные, они узнали много нового и интересного. А еще у них появились сотни друзей из разных регионов России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

124