Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

23.10.2012 15:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На кабельном TV будут новые телеканалы

В конце октября абоненты кабельного телевидения сервисного центра «Андроид» смогут настроить на своих телевизорах ещё 13 телеканалов.

В настоящее время «Андроид» вещает 35 телеканалов и одновременно проводит тестирование нового оборудования, после чего оно будет запущено в эксплуатацию и начнёт вещание новых 13-ти телеканалов. Об этом абонентам будет сообщено «бегущей» строкой.
На абонентской плате введение новых телеканалов никак не отразится. Чтобы настроить новые телеканалы, абонентам необходимо будет воспользоваться функцией автопоиска, согласно инструкции к телевизору, либо услугой мастера сервисного центра, которая обойдётся в 50 рублей.
Напомним, что Центр «Андроид» предоставляет гурьянам услугу кабельного телевидения с 2007 года. Пользуются ею только жители многоквартирных домов. Ежегодно у жителей частного сектора возникают вопросы по поводу проведения кабельного телевидения и в их дома. Но, как отмечает директор Центра, прокладывать кабель в частном секторе Гурьевска нерентабельно, потому кабельного телевидения в домах частного сектора не предвидится.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50