Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

09.11.2015 14:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 06.11.2015 г.

Юрий Толмачев – Почетный гражданин Гурьевского района

3 ноября состоялось заседание Гурьевского районного Совета народных депутатов.

Повестка дня включала 30 пунктов, таких, как утверждение градостроительных планов всех поселений района, внесение изменений в бюджет, в положения некоторых структурных подразделений администрации района.


Депутаты проголосовали за передачу из собственности района в собственность Гурьевского городского поселения здания городской администрации по ул. Ленина, 98 и дома по ул. Кирова, 5/1 по ул. Кирова. Выступая на сессии, глава Гурьевска М.В. Поданев объяснил необходимость принятия этого решения тем, что на сегодняшний день все находится в собственности района и, не имея имущества, городской администрации практически невозможно выполнять возложенные на нее полномочия. Так, например, в доме №5/1 часть помещений он планирует отвести под маневренный фонд – для временного проживания граждан во время капремонта домов. Он подчеркнул, что это только начало, в будущем он будет инициировать передачу и другого имущества.


Было принято решение о присвоении звания «Почетный гражданин Гурьевского района» Юрию Юрьевичу Толмачеву, 30 лет отработавшему в культуре, воспитавшему немало талантливых ребятишек.


Также на сессии была зарегистрирована фракция ЛДПР в райсовете, ее представитель – Р.Ю. Клейстер, координатор Кемеровского РО ПП ЛДПР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

302