Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

23.06.2015 13:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник летнего настроения

Ближе к 16 часам к празднично украшенному скверу стали подходить малыши вместе с родителями, бабушками и дедушками. Здесь работали разные площадки и мастер-классы. Самые маленькие сосредоточенно складывали пазлы и рисовали на асфальте забавные рисунки, ребятишки постарше с удовольствием учились мастерить цветы из лоскутов материи, бумаги и полиэтиленовых мешков, шить кукол, плести корзинки и вышивать. Да и взрослые тоже были не прочь научиться рукоделию.


На импровизированной сцене местные артисты пели и танцевали. Причем выступить перед зрителями здесь мог любой желающий. Под зажигательные мелодии ребятишки устроили настоящую летнюю дискотеку под открытым небом, мамы и папы тоже прихлопывали и притопывали, напевая любимые песни.


Вечер отдыха организовали и провели работники Клуба горняков. Такие веселые праздники они будут проводить здесь каждую пятницу. И пусть в первый вечер отдыха фонтан не работал, сейчас его включили, и горожане будут отдыхать под журчание воды!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1338