Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

02.06.2015 13:40 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 01.06.2015 г.

«Сибирь – территория надежд»

Цели конкурса — возрождение и развитие патриотических традиций, построенных на приоритете национальных интересов России; восстановление приоритета традиционных общечеловеческих ценностей, улучшение социального самочувствия общества; консолидация власти, общества и бизнеса в реализации экономических и социальных программ, направленных на развитие региона; укрепление позитивного образа Сибири.


Участниками конкурса могут быть средства массовой информации и авторы без ограничения по профессиональному, возрастному или другим признакам. Форму заявки для участия в конкурсе можно найти на официальном сайте конкурса.
К участию в конкурсе принимаются материалы, опубликованные в период с мая 2014 по май 2015 года. Авторы и средства массовой информации могут участвовать в нескольких номинациях, но выдвигают не более 3 работ (статей, сюжетов, выпусков программы) в номинации. Срок подачи заявок - по 15 июня 2015 года включительно.  


В этом году в программу конкурса включена специальная номинация «Солдаты победы», в которой участвуют материалы, посвящённые событиям Великой Отечественной войны, рассказывающие о героях Победы.  
Есть и еще две специальных номинации – «За лучшее освещение деловой жизни Сибирского региона» и «СМИ и ресурсоэффективность».
По итогам конкурсного отбора жюри определяет абсолютного победителя конкурса «Надежда Сибири» и присуждает звание «Журналист Сибири».
Лауреаты и победители межрегионального конкурса «Сибирь – территория надежд» рекомендуются оргкомитетом конкурса для участия в заключительном этапе Всероссийского конкурса на ежегодную премию «Патриот России» без предварительного отбора в своих регионах. Дополнительная информация на сайте http://www.fapmc.ru


Лауреаты и победители номинируются оргкомитетом для участия в конкурсах журналистского мастерства, организатором или соорганизатором которых является АНО «Масс-Медиа-Центр».


Официальным партнером конкурса выступает ООО «Филипп Моррис сэйлс энд маркетинг», партнер конкурса – Национальный исследовательский Томский политехнический университет.
МАТЕРИАЛЫ НА КОНКУРС ПРИСЫЛАЙТЕ ПО АДРЕСУ: 630007, Новосибирск, ул. Коммунистическая, 19, АНО «Масс-Медиа Центр». mmc4@mediasib.ru (Ерецкая Маргарита).
Телефоны 8(383) 210-16-16, 8-923-102-33-51. Обязательна пометка: КОНКУРС-СИБИРЬ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

252