Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

22.09.2014 15:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 19.09.2014 г.

Будет ли в Гурьевске ледовый каток и бассейн?

Уважаемые жители Гурьевского района!


Я, Логунова Татьяна Алексеевна, и инициативная группа, возглавляемая мной, проводим мониторинг по вопросу необходимости строительства в городе спорткомплекса, состоящего из ледового катка, бассейна, спортивных и тренажерных залов.


У нас есть хороший спорткомплекс «Металлург», но  там тренируются и соревнуются в игровых видах спорта, проходят соревнования тяжелоатлетов. Но есть у нас приверженцы и других видов спорта. В районе 10 лет существует хоккейная команда, которая, тренируясь только 4 зимних месяца, занимает призовые места на областных соревнованиях, хотя соперники нашей команды тренируются круглый год. В этом году была организована секция фигурного катания, но количество тренировок в зимние месяцы ограничивалось из-за сильных морозов и ветров. Нам хочется, чтобы фигурное катание в нашем районе стало массовым, чтобы все больше мальчишек увлекались хоккеем. А как было бы хорошо, если бы наши дети и все желающие взрослые имели возможность кататься на коньках и плавать в бассейне круглый год! В наших руках здоровье и будущее наших детей и внуков. Давайте сделаем первый шаг навстречу нашему будущему!


Мы просим вас заполнить купон, который напечатан ниже. Это будет ваш голос «за» строительство в Гурьевске комплекса с катком и бассейном, и чем больше наберется голосов, тем реальнее у района будет шанс получить государственный грант на строительство спортивного комплекса. Купоны надо заполнить и вернуть до 17 часов 25 сентября в отдел «Бэби-маркет» (магазин «Антей») или в редакцию газеты «Знамёнка». 27 сентября в отделе «Бэби-маркет» в 14 часов пройдет розыгрыш призов среди сдавших купоны на удачу в затеянном нами деле. Разыграно будет 3 приза, но чем больше людей примет участие в этой акции, тем реальнее станет выполнение задуманного.

Не оставайтесь равнодушными!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

601