Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

26.08.2014 09:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 25.08.2014 г.

Детские сады и школы к учебному году готовы

С 6 по 8 августа в районе проходила традиционная приемка школ и детских садов перед новым учебным годом. Все школы и детские сады были приняты и откроются вовремя.

Комиссия, в которую входили представители пожарного надзора, Роспотребнадзора, правоохранительных органов, Управления образования, Совета народных депутатов и администрации Гурьевского района, проверили на антитеррористическую и пожарную безопасность, а также на соблюдение санитарных норм 17 школ и 19 детских садов.


В основном во всех школах и детских садах района были проведены косметические ремонты. Большие работы проводились в четырех школах района. В школе №15 выполнялся ремонт отопления, в Горскинской школе и школе №26 в рамках выполнения предписаний Роспотребнадзора к новому учебному году будет проведена реконструкция пищеблоков. В Раздольнинской школе идет ремонт спортзала, подробнее о котором мы уже писали в нашей газете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

205