Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

05.12.2017 15:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 05.12.2017 г.

Лучший дуэт – мамочка и дочка

На сцене районного Дома культуры прошла конкурсная программа «Я и мама», посвященная Дню матери. В программе принимали участие талантливые мамы со своими дочками — Анастасия и Арина Архиповы, Галина и Дарья Шукаловы, Ирина и Анастасия Жеребковы, Кристина и Мэри Манукян, Галина и Мария

Конкурсанткам предстояло отгадать мелодии из мультфильмов, принять участие в сборе урожая, собрать самое длинное ожерелье, приготовить и продемонстрировать праздничный костюм юной модницы. Никого не оставил равнодушным конкурс «Подарок для мамы»: трогательные песни, стихи и поздравления для своих мам приготовили юные участницы конкурса. В итоге в номинации «Самые артистичные» победителями стали Анастасия и Арина Архиповы, «Самые обаятельные» — Галина и Мария Меновщиковы, «Самые весёлые» — Кристина и Мэри Манукян, обладателями приза зрительских симпатий стали Галина и Дарья Шукаловы, а победительницами конкурса — Ирина и Анастасия Жеребковы. Все участницы были награждены сладкими подарками и аплодисментами благодарных зрителей. Украшением праздника стали выступления хореографического коллектива «Сюрприз» ДШИ №32 (рук. Е.В. Шестопёрова, дизайн-студия «Магия моды» (рук. Е.Б. Кривичева), фольклорной группы «Сударушки» (рук. А.И. Агафонов), Полины Королёвой. В фойе прошли мастер-классы «Поздравительная открытка» в технике «квиллинг» и «фоамиран», мастер-классы провели участники кружка декоративно-прикладного творчества Дарья Лочканова и Анастасия Прокудина (рук. Е.Б. Кривичева). Главным библиотекарем детской библиотеки с. Малая Салаирка Н.А. Суняйкиной была подготовлена выставка «Мама — слово дорогое».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94