Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

25.10.2017 09:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 20.10.2017 г.

Поможем ребенку в борьбе за жизнь

Уважаемые жители Гурьевского района! К вам обращается родительский комитет 3 «В» класса школы №10. В нашем классе учится Дима Шерстобоев, мальчик, который уже много лет борется с онкологией. Благодаря неимоверным усилиям его родителей и российских и зарубежных врачей на какое-то время удалось достичь стабилизации, казалось, болезнь отступила, но сейчас опять возникла необходимость в интенсивном лечении ребенка, и семья уехала в клинику в Германию.

Каждая поездка стоит больших денег, очень больших денег. Шерстобоевы уже не раз обращались к жителям города помочь им материально в борьбе за здоровье сына, другого способа собрать деньги на лечение сына у них просто нет.

Сейчас к гурьянам обращаемся мы, родители детей, с которыми учится Дима. Мы собрали некоторую сумму, сколько смогли, и отправили на карту мамы Димы Оксаны Алексеевны. Мы призываем поддержать семью Шерстобоевых и по возможности пожертвовать некоторую сумму, которая в общей копилке будет вашим неоценимым вкладом в борьбе за здоровье ребенка и в борьбе ребенка за жизнь.

Номер карты

Шерстобоевой Оксаны Алексеевны

6390 0226 9010 9680 59 (Сбербанк).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108