Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

04.07.2017 09:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 03.07.2017 г.

Какое время года вам нравится?

Лена Ивлюшкина

– Я очень люблю зиму. Когда на улице морозец, нет ветра, идет пушистый снег – это сказочно красиво. Хотя и метель мне тоже по душе. Зимняя погода меня всегда завораживает. Зимой обожаю кататься на лыжах и коньках. А вот летняя жара мне не нравится. 

Егор Долгих


– Мое любимое время года – лето. Летом каникулы, не надо ходить в школу, учить уроки. А вот спортом я занимаюсь круглый год. Я хожу в секцию карате, летом есть возможность тренироваться на природе – и это здорово! В летнюю жару люблю купаться, загорать. Летом я отдыхаю и набираюсь сил

Надежда Соловьева


– Я родом из Средней Азии, много лет жила, где жарко. Но вот уже 25 лет живу в Сибири, и мне очень нравятся здешние зимы. Зиму я сразу полюбила всей душой, это мое любимое время года. Летом у всех большая суета, а зимой спокойно, умиротворенно, есть время подумать, помечтать.

Светлана Галкина


– Лето я люблю за то, что тепло, солнышко, есть возможность поработать в огороде, отдохнуть на природе. Я любитель активного отдыха, а зимой день короткий, на улице холодно, особо никуда и не сходишь. А я люблю выезжать на природу. Вот недавно вернулась из Алтайского края, отдыхала на реке Чумыш. И, самое главное, летом все успеваешь.

Наталья Усаева


– Я люблю зиму и лето, в них в каждом своя прелесть. Летом много солнца, все цветет и благоухает, а зимой – снег, сугробы, санки, мороз. Мы, жители Сибири, счастливые люди, можем на себе испытать и жару, и сильные морозы. Межсезонье у меня ассоциируется с мокрыми ногами, и это мне не нравится. Зимой мы надеваем теплые сапоги и ногам тепло, летом ногам комфортно тоже, а вот в межсезонье дискомфорт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26