Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

31.05.2017 08:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 30.05.2017 г.

Каким вы видите свое будущее?

София Лушникова, выпускница школы №25
- Планирую хорошо сдать ЕГЭ и поступить в престижный вуз. Я хочу поступать в Кемеровский институт на строительный факультет, потом остаться в Кузбассе и быть полезной именно у себя на родине. Я с отличием окончила художественную школу, люблю рисовать, что-то придумывать. Вот и решила, что мое предназначение в жизни – это строительное дело. Главное, что у меня есть желание этим заниматься. А значит, будет и успех.

Андрей Глиненко, выпускник школы №25
- Я собираюсь продолжить семейную династию и стать юристом. У меня мама юрист и папа 20 лет проработал в МВД. Если вдруг что-то у меня не получится в юриспруденции, то попробую поступить на факультет «Туризм». А так как баллы при поступлении в оба вуза высокие, мне надо очень постараться хорошо сдать ЕГЭ. Поступать буду в кемеровские вузы, хочу жить в Кузбассе.

Юлия Николенко, выпускница Малосалаирской школы
- Первостепенные планы — это успешно сдать экзамены и поступить. Я буду подавать документы в Кемеровский политех на факультет теплоэнергетики, мне кажется, инженерные профессии сегодня востребованные и прибыльные. А вообще я человек творческий, с малых лет занималась в ДК, уже немного зарабатываю, проводя дни рождения, говорят, у меня получается делать праздник. Поэтому, если не получится с инженерным вузом, буду поступать для души в Кемеровский институт культуры на режиссерский факультет.

Владимир Карепин, выпускник Малосалаирской школы
- В ближайших планах поступить, отучиться и найти работу. У меня хорошо получается покупать и продавать, я уже немного подрабатываю в этом направлении через интернет. Поэтому хочу связать свое будущее с менеджментом. В идеале хотел бы стать управленцем на большом развивающемся предприятии, можно работать и в сфере услуг, в туристическом бизнесе. Поступать буду в Томск, правда, с вузом пока не определился.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

152