Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

29.11.2016 13:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 28.11.2016 г.

Елки, горки, Новый год

Засверкала новогодними огнями городская елка, установленная на стадионе в квартале 6-7 г. Гурьевска (улицы 30 лет Победы и Чапаева).

Здесь расчищена большая площадка, залит каток, подключена разноцветная иллюминация. Одна снежная горка уже сделана, будет еще одна. Украсят новогоднюю площадку и снежные фигуры.


Традиционно установлена елка и на площади Юбилейной. Эти елки не из глухой тайги, они росли на усадьбах гурьян, одна — на ул. Весенней, другая — на ул. Революционной. Хозяева решили расстаться с этими слишком разросшимися деревьями, теперь они в новогодние праздники будут радовать жителей города.


В этом году к сожалению многих жителей города на стадионе «Спринт» елка не установлена. Дело в том, что стадион в связи со строительством новой школы относится теперь именно к ней, без стадиона школа попросту не может быть сдана в эксплуатацию. А школьная территория не может быть местом для городских мероприятий — таково решение властей.


В этом году детей Гурьевска ждут каток с прокатом коньков в парке, елка, каток и горки в квартале 6-7, елка и горки на площади Юбилейной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

285