Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

26.09.2016 13:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 26.09.2016 г.

Обознался…

Автор: Р.В. Шалков, заместитель руководителя Следственного отдела по г. Гурьевск

Следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя г. Гурьевска, не работающего, не женатого, состоящего на учете у нарколога, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ — покушение на убийство.

Дело было еще в феврале текущего года. Во время дружеской попойки фигурант дела поскандалил с одним из своих собутыльников и затаил обиду. Ночью, когда приятели легли спать, он взял нож и, уверенный, что его обидчик лежит на кровати, накинулся на него и нанес ему 25 ножевых ранений.

Когда он понял, что ошибся и порезал не того, кого хотел, бросил нож, выскочил на улицу и стал просить вызвать «скорую помощь». В дежурную часть полиции он позвонил сам.


Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

134