Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

25.07.2016 13:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 25.07.2016 г.

Идёт реконструкция

Филиал «Энергосеть г.Гурьевск» с 1 июня 2016 года приступил к реконструкции распределительного пункта – 10кВ, введенного в эксплуатацию в 1977 году. Через РП-10кВ осуществляется электроснабжение жизненно важных объектов города, потребителей частного и многоквартирного секторов. Это в филиале самый важный из всех объектов электрооборудования, отвечающий за распределение поступающей электроэнергии в районы города.

За прошедший период проведен большой объем работ: выполнена замена ячеек 0,4 кВ, демонтировано и смонтировано 7 ячеек – 10 кВ, произведен демонтаж и монтаж кабеля от ПС-110/35/10 кВ «Гурьевская» до опоры №1. Устанавливается современное оборудование, которое позволит диспетчеру дистанционно управлять режимами работы РП, без привлечения оперативно-выездной бригады.


Совместно с заменой электрооборудования производится ремонт строительной части здания.


Для минимизации отключений электроэнергии потребителей разработаны мероприятия по проведению работ в ночное время.


Комплекс проведенных мероприятий в целом позволит улучшить качество и надежность подаваемой электроэнергии потребителям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

144