Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

06.10.2020 10:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 08.09.2020 г.

Праздник продолжается!

В Гурьевском округе в преддверии Дня шахтера и в год 85-летия района открыли несколько новых объектов — сквер «Юность», площадь Торжеств, новую мини-футбольную площадку в спорткомплексе «Металлург» и детскую школу искусств №2 в г. Салаире.

Гостями нашей территории в честь сдачи этих объектов стали заместитель губернатора, министр финансов Кузбасса Игорь Малахов и заместитель губернатора по вопросам культуры, спорта и туризма Сергей Алексеев. Вместе с главой Гурьевского округа Станиславом Черданцевым они посетили и сквер, и площадь, и ДШИ. Больше всего радости эти преобразования принесли детям, потому что и сквер «Юность» с его скейт-зоной, и мини-футбольное поле, и ДШИ №2 сделаны прежде всего для детей, их физического и духовного развития. Они это уже оценили и, например, на скейт-площадке в сквере даже в дождь полно ребятни. Гурьевский округ после Дня шахтера как будто развернул крылья, и радостно, что областной праздник не стал пределом мечтаний. Преобразования и благоустройство продолжаются. То ли еще будет!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97