Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

31.07.2019 09:08 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 31.07.2019 г.

Горняцкие рекорды

Машинисты разреза «Шестаки» компании ЗАО «Стройсервис» в рамках месячника высокопроизводительного и безопасного труда, который традиционно проводится накануне Дня шахтера по инициативе администрации Кемеровской области, установили рекорд по суточной отгрузке горной массы на автотранспорт на экскаваторе Volvo EC 480 №89.

На участке «Убинский 1» машинисты экскаватора Анатолий Барабаш и Антон Попов на экскаваторе Volvo EC 480 №89 с ковшом объемом 2,8 кубометра отгрузили 10,3 тысячи кубометров горной массы на автотранспорт. Это в 2 раза превысило суточную производительность данной техники.

Данный результат является лучшим на разрезе «Шестаки», в компании «Стройсеривс» и среди других угольных предприятий Кузбасса.

По окончании суточного марафона машинистов приветствовали начальник управления горных работ АО «Разрез «Шестаки» Сергей Похлебаев, начальник участка «Убинский-1» Максим Курков и председатель профкома Владимир Вершинин. Героям вручили благодарственные письма за добросовестный труд и за достижение высоких производственных показателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40