Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

19.06.2019 08:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 14.06.2019 г.

Путь к успеху начинается у нас

«Путь к успеху» — так называлось отчетное мероприятие Центра детского творчества Гурьевского района, которое состоялось 18 мая в РДК с. Малая Салаирка.

грамотами с конкурсов международного, всероссийского и областного уровней, кубки и медали, памятные таблички и статуэтки вызывали истинное восхищение и гордость за успешно проведенный учебный год.

Именитые коллективы, которые неоднократно становились победителями и призерами различных конкурсов, показали свое мастерство на сцене. Это вокальная студия «Нон-стоп» (рук. Татьяна и Александр Чердаковы), хореографический ансамбль «Затейники» (рук. Ольга Князева, Светлана Шубина), ансамбль барабанщиков «Барабашки» (рук. Алексей Лепешкин), детское общественное объединение «МИКС» (рук. Елена Шакина, Наталья Трегубова, Дарья Валюжинич), театр мод «Инсайт» (рук. Вера Бастракова). Самая младшая участница концертной программы – Маша Чердакова (3 года) – покорила сердца всего зрительного зала своим вокальным дебютом, а младший состав «Затейников» дебютировал с зажигательным номером «Трынды-брынды-балалайка».

Заместитель главы района по соцвопросам Оксана Темникова в своем выступлении отметила отличную работу директора ЦДТ Анны Синкиной и всего коллектива и наградила 10 педагогов грамотами департамента образования и науки Кемеровской области, 7 коллективов учащихся — Почетными грамотами администрации Гурьевского района за достижения в международных и всероссийских конкурсах.

Заместитель начальника управления образования Ирина Пьянова поздравила коллектив Центра с успешным учебным годом и вручила 10 работникам учреждения почетные грамоты управления образования, 3 коллективам учащихся и 29 учащимся – грамоты за успешное участие в конкурсах областного и всероссийского уровней.

В этом году из стен ЦДТ выпускается 45 учащихся, всем вручены грамоты ЦДТ и памятные медали.

В своем выступлении Анна Синкина выразила слова признательности родителям учащихся: «Спасибо вам, что смотрите в одном направлении с нами и делаете максимум для того, чтобы наши дети добивались успеха». Самым активным родителям были вручены благодарности ЦДТ за достойное воспитание подрастающего поколения.

За помощь в организации и проведении мероприятий, деловое сотрудничество были награждены благодарностями ЦДТ те неравнодушные люди, которые бескорыстно помогают учащимся Центра достигать высоких результатов. «Дорогие друзья! Спасибо вам за ваше доверие и желание сотрудничать с нашим коллективом! – поблагодарила их Анна Синкина. — Вместе мы на многое способны! А на что именно, увидим в следующем учебном году».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51