Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

06.07.2018 09:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 03.07.2018 г.

Лучшие на разрезе «Шестаки»

На разрезе «Шестаки» завершился ежегодный конкурс профессионального мастерства и определены победители соревнований «Лучший по профессии-2018».

В конкурсе принимали участие 56 работников разреза – машинистов экскаваторов, бульдозеров, автогрейдеров, буровых установок, водителей технологического автотранспорта и погрузчиков, электрогазосварщиков. Конкурс, как правило, состоит из двух этапов: проверка теоретических знаний и оценка участника конкурса в деле. Практические испытания проходили на производственных площадках горных разрезов предприятия. Наряду со стажистами, отработавшими на разрезе по 10 и более лет, таких как Н.И. Шалин, Е.В. Савченко, А.С. Анохин, Д.В. Крючков, свое профессиональное мастерство показывали и новички, стаж работы на «Шестаках» у которых год или чуть более – это В.Н. Иванов, Е.С. Никитенков, В.Н. Лапаев, С.А. Мамонтов. Каждое из состязаний в рамках этого конкурса – это всегда адреналин, профессиональный азарт и желание сказать прежде всего себе самому: «Я могу!» А еще это запоминающееся зрелище, потому что, как известно, помимо воды и огня, бесконечно притягивает внимание работа настоящего профессионала, мастера своего дела. По результатам конкурса победителями были признаны 17 горняков. Каждый из них получил от руководства предприятия благодарность за профессионализм, добросовестный труд, стремление повышать свое мастерство, а еще напутствие достойно представить разрез «Шестаки» на соревнованиях среди предприятий компании «Стройсервис», которые в честь грядущего Дня шахтера пройдут в июле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

152