Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

16.07.2018 16:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 16.07.2018 г.

Семья - это там, где любишь и веришь

В День семьи, любви и верности поздравления и крики «горько!» звучали для молодоженов и для семей со стажем. Стало хорошей традицией чествовать семейные пары на Гавриловском святом источнике рядом с часовней Петра и Февронии Муромских, в честь которых этот праздник и основан.

Виновники торжества собрались здесь отметить годовщины свадеб. Одни праздновали «зеленую» свадьбу, другие — «серебряную», были супружеские пары и с другими «драгоценными» датами – «жемчужные» и «янтарные» юбиляры. Эти факты семейных биографий были занесены в книгу летописи Гурьевского района, в которой все пары расписались.

Виновников торжества поздравили глава Гурьевского района С.А. Малышев и начальник органа ЗАГС г. Гурьевска и Гурьевского района О.А. Чумакова. Они пожелали всем взаимной любви, понимания, терпения, здоровья и вручили награды. Медалями «За любовь и верность» награждены супруги Николай и Галина Староста и Александр и Ирина Богачевы. Памятными подарками от администрации Кемеровской области и главы Гурьевского района отмечены Владимир и Наталья Ульяновы, Геннадий и Таисия Субботины, Владимир и Татьяна Каськовы. И, конечно же, по традиции супружеские пары прошли по мостику желаний, где, позвонив в волшебный колокольчик, загадали заветные желания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

148