Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

07.12.2018 14:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 07.12.2018 г.

Навстречу Новому году

Декабрь, по традиции, время подготовки к Новому году. И хочется верить, что чем темнее наши зимние вечера, тем наряднее будут улицы и здания города сверкать новогодней иллюминацией.

Сегодня многие предприятия, организации и обычные жители города уже прониклись праздничным настроением и украсили фасады своих зданий и домов.

В горновском районе центром праздника стала территория городской администрации. Здесь установлена елка. Эту 60-летнюю красавицу подарила городу семья Клабуковых. Композиция из горящих огнями оленей, запряженных в сани, тоже стала украшением города. В ближайшее время огнями будут расцвечены деревья напротив здания администрации.

Администрация г. Гурьевска не единожды обращалась к предпринимателям с предложением оформить свои предприятия, но, к сожалению, есть такие, которые просьбы так и не услышали.

Напоминаем, что администрация г. Гурьевска объявила конкурс «Новогодний фейерверк» для жителей, предприятий и организаций, внесших свой вклад в праздничное оформление города. Заявки принимаются до 20 декабря по адресу: Гурьевск, ул. Ленина, 98, каб. 302. Итоги будут подводиться в январе. К участию в конкурсе приглашаются, в том числе, и жители частного сектора, которые строят снежные фигуры, расцвечивают иллюминацией свои усадьбы. Инициатива будет обязательно поощрена!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23