Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

28.11.2018 16:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 ноября – День правовой помощи детям

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области информирует, что 20 ноября 2018 в Кемеровской области пройдут мероприятия, посвященные Всероссийскому «Дню правовой помощи детям».

В помещении Управления Минюста России по Кемеровской области по адресу: г. Кемерово, ул. Н. Островского, 12, с 11 до 13 часов состоится День открытых дверей, где специалисты Управления проконсультируют граждан по вопросам прав детей.

В общеобразовательных организациях, организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, органах социальной защиты населения муниципальных образований, государственных и муниципальных библиотеках, в помещениях межрайонных отделов судебных приставов Кемеровской области состоится консультирование несовершеннолетних, их родителей, опекунов и попечителей, педагогов и воспитателей школ, детских домов, специализированных учебных заведений и других организаций, работающих с детьми. План проведения мероприятий, посвященных Дню правовой помощи детям на территории Кемеровской области размещен на официальном сайте Управления Минюста России по Кемеровской области в сети Интернет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28