Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

26.11.2018 14:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 26.11.2018 г.

«Гурьевским неваляшкам» 20 лет!

15 ноября в Клубе горняков прошел юбилейный концерт, посвященный 20-летию Образцового коллектива детского хореографического ансамбля «Гурьевские неваляшки».

На юбилей «Неваляшек» пришли родители, друзья, знакомые и выпускники творческого коллектива. В фойе для гостей была организована выставка наград и достижений ансамбля и фотовыставка их выступлений.

Концерт прошел на одном дыхании. Зрители увидели давно полюбившиеся русские народные, современные, классические и стилизованные танцы в исполнении «Неваляшек». Не обошлось и без дебюта – впервые на сцене танцевала подготовительная группа «Бебипластика». Малыши покорили зрительный зал своим зажигательным танцем.

На протяжении 20 лет бессменным руководителем ансамбля остается Елена Сартакова. За годы своего существования ансамбль неоднократно побеждал в конкурсах разного уровня. Выступления артистов украшают любой районный и городской праздник.

Юбиляров пришли поздравить заместитель начальника Управления культуры Гурьевского района Наталья Себало и председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Татьяна Каргополова. Они вручили руководителю «Неваляшек» сертификаты на развитие хореографического коллектива.

Директор Клуба горняков Елена Свинцова поздравила коллектив, вручила руководителю и участникам коллектива почетные грамоты и большой праздничный торт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112