Меню
16+

«Знамёнка». Газета Гурьевского района Кемеровской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Электронная очередь» в отделении по вопросам миграции

Автор: Врио начальник ОВМ Отдела МВД России по Гурьевскому району ст.лейтенант полиции Е.В.Журавлева

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Гурьевскому району реализуется прием граждан по принципу «электронной очереди».

Предварительная запись граждан осуществляется как при непосредственном обращении в подразделение ОВМ, по телефону так и с помощью Интернет-портала «Госуслуги.ру».

Для того чтобы записаться в электронную очередь через портал «Госуслуги.ру», необходимо авторизоваться на данном сайте, выбрать необходимую процедуру, нажать на ссылку «Записаться на приём», выбрать свободную дату и время. В ваш личный кабинет придет сообщение с пин-кодом, который будет подтверждением, что вы записались в электронную очередь. Данная система позволяет заранее определиться со временем приема или выбрать определенное время обслуживания уже в подразделении.

С таким подходом заявители уверены, что оказание услуги начнется в выбранное время. Причем каждый этап получения государственной услуги (подача, прием документов, либо повторная подача документов) четко расписан по времени, что позволяет точно спрогнозировать общее время присутствия в подразделении ОВМ и планировать свое личное время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19